Елена Колесник

Вопрос для спортсменов!

Какие мне нужны пищевые добавки, спортивное питание, если мне нужен только рельеф мышц?
у меня есть немного лишнего веса (чуть-чуть, я вовсе не толстый) , и сейчас по-утрам бегаю чтобы от него избавиться
помогут ли какое то спортивное питание быстро начать пресс?

Иван Сараев

Не помогут, только специальные упражнения
Вообще лучше для рельефа это "Часто, быстро, мало" и все очень даже здоров. Можно делать несколько подходов на турнике (в зависимости от физ подготовки) раз так по 5 и максимально быстро

Эдик Жолобов

бегай, подтягивайся, делай различные упражнения на пресс и все будет окей

Dima

вот будет вес 85 как минимум, вот тогда и делай рельеф

Константин

Спортивное питание чтобы быстро накачать пресс?? ? хахахахах) ) ты сделал мне день)))