Дмитрий Баев

Подскажите, как написать такой же трек ( см внутри) . Не могу найти даже драм-лупу, аналогичную в нём

http://my.mail.ru/mail/allesten2/audiotrack?file=899e80cbdfef97eb9968cf30d5f2db73&uid=480724974

Виталик Правда

Fruty Loops тебе в помощь, но со стандартными сэмплами ты всё равно похожее не напишешь, так как это фрагмент живых (по крайней мере ритм секция) инструментов. Так что долго и упорно ищешь сэмплы и пробуешь.

Александр Приходько

Бери качай плагины для фрукта.. . и сам прописывай семпла вручную