Александр Козуров

найду ли я свою любовь? где и когда я познакомлюсь?

Анастасия Бердникова.

Время уже идет. Я со своим любимым человеком познакомился совершенно случайно. Мы общались очень долгое время. Но я и понятия не имел что именно с этим человеком у меня будет потрясающая любовь. Просто верь в любовь.

Денис Верушкин

вы можете потерять семейный покой или неоправданно потратите внушительную сумму денег.