ДА
Джамиля Апасова

кто видит скажите, почему у меня так крышу рвёт?

скажите избранные почему всё идёт не так как я хочу и что нужно сделать, чтобы переломить ситуацию. мне кажется что во мне живёт демон, который разрушает всё хорошее и тянет меня вниз. алексей 9.3.1977

Рустам Курбанов

Ничего с Вами не происходит такого, чтоб считать что в Вас вселился демон)
Вы просто привыкли, чтоб Вами управляли, за Вас все решали с детства. Будьте более самостоятельным и тогда все будет так как надо.)

Виктор

Вы полны энергии, но отсутствует цель и точка приложения сил. Вы не знаете, что хотите в жизни и ждете указаний от окружения. При отсутствии собственных желаний Вы исполняете чужие. А поскольку Вас окружают люди не самые благополучные (но Вы их сами выбирали) , они обитают в плохих местах. А в плохих местах с людьми случаются плохие события.
Путь отсюда: посещайте другие места. Где собираются хорошие люди. С кем поведешься - от того наберешься.
И ещё: уровень доходов любого человека равняется среднему арифметическому доходов его друзей. Проверено.

Святая Вода

От скуки прикалываешься?