Роман Доний

Задавал уже этот вопрос когда-то, но в категории немало новичков, поэтому повторюсь...

СПОРТсмены, а Вы в своей жизни занимались профессионально каким нить видом спорта! ? Или токо лишь всю жизнь в роли болельщиков?

Татьяна Крылова

болельщик не спортсмен

Анна Тарасова

второй вариант))

Gog

легкой Алетикой и литрболом

Ольга Чиняева

два года знаималась эстрадно-спортивными танцами и ненавидела это дело
год волейболом, тоже не любила
давно хочу в одну секцию записаться да все не получалось никак (( может в этом году моя мечта исполнится)

Витя Мантиков

Сначала в садике меня пригласили заниматься гимнастикой ) Была очень худенькой ) Но ничего не получалось. Потом были шахматы ) да, да! с 7 вечера до 10 двигала фигурки у нас в доме творчества ) А потом мини-футбол ) два года )

Алёна Колесникова

Футбол, теннис и гандбол

Святослав Астахов

В начальных классах ходил на дзюдо (ужасно не нравилось), потом баскетболом (тоже не сахар), час качаюсь. Вообще хочу ужасно футболом заниматься, но поздно наверное (((

Ириша

автоспорт, КМС

Алексей Муравьёв

ну как бы скорее просто болельщица)
профессионально ничем не занималась и не занимаюсь, но так, для себя играю в футбол часто с друзьями) ) еще в шахматы хорошо умею играть, за школу на разных соревнованиях играла)

Дарья

Занималась тхэквандо, плаванием

Ек
Екатерина

и литрболом

Елена Левина

Болельщик я 🙂

Артур Ооо

я больше Болельщик, честно)

А я йогой 3 года занимался, а щяс за колледж на соревнованиях по футболу, баскетболу, бегу выступаю, ну это чтоб автомат ставили... а щяс хочу тенисом заняться пару раз играл вроде круто, но конечно не круче чем футбол))

Иван

вольной борьбой (3 юношеский разряд) , участвовал на нескольких региональных соревнованиях, немного футболом))))

Ангельский Волк

Я раз 5 навеное ходила на танцы ( всмысле на разные 5 секций в разное время), но потом поняла, что я и без них прекрасно танцую и ушла. Ходила в художественную секцию, правда рисовать никогда не умела и не умею, я просто веселиться ходила. Ходила на стрельбу, опять же беситься . Один день походила на легкую атлетику (не понравилось). Еще я умею играть в баскетбол, правда играю средненько, не лучше всех, но и не хуже. Вроде все, может что-то и забыла....

Me
Mergen

4 года футбол и 3 года бокс

Михаил

Я боксом занимался и мне нравилось особенно когда получается в спаринге и на соревнованиях, такой прилив адреналина и эндорфина в мозге просто ни с чем нельзя сравнить . Даже когда проигрываешь нет такого сильного расстройства, понимаешь что соперник в этот раз просто сильнее ...А сейчас в качестве болельщика переживаю и расстраиваюсь за других сильнее, чем когда то за себя . Например за Ф Емельянинко сильно переживал ...

Александр Анисимов

было дело, когда команду не распустили )
играл мидфилдера ) от опорника до вингера ) когда как )

Русланчег Минажетдинов

4 года занимался бально-спортивными танцами, потом из-за отсутствия финансов пришлось бросить, ща думаю вернуться. Ну или карате заняться. А сейчас - есть такой новый вид, называется киберспорт. Он больше на развитие мозгов, чем мышц. Вот им занимаюсь професионально 3 года и уже есть успехи))

На
Надежда

Профессионально - нет.. . Так больше любителем...

Svetlana Boukova

Баскетбол.