Жанна Хлудова

синхронное плавание-двойка в Пекине и в Афинах кто завоевали?

Елена Ерохина

Пекин 2008 - Российские синхронистки Анастасия Давыдова и Анастасия Ермакова выиграли золото Олимпийских игр, победив в соревновании дуэтов.
За свое выступление 20 августа россиянки получили от судей высший балл - 50,000.

Анастасия Давыдова и Анастасия Ермакова - российские спортсменки, трехкратные олимпийские чемпионки по синхронному плаванию, многократные чемпионки мира. В 2004 году в Афинах они завоевали два золота в соревнованиях дуэтов и в командных упражнениях.