Эльмир

Что кушать что бы мышцы росли - ( химия не катит)

♡Д
♡ Дмитрий ♡

белковую пищу погугли

Сергей Nf

если химия не катит то придется ехать в деревню.. завести свое хозяйство.. чтобы молочко свое... яйца свои, мясо свое. . а то все что в магазинах сплошная химия))

Сергей Кузин

химические протеины

Dima Maksimov

Надо как можно больше качаться, и как можно больше жрать! абсолютно все жрать! и МНОГО! а еще после каждой тренировки съедать белок ( протеин или яйцо)

Алтынбек Султанов

белковую пищу - мясо, рыбу, молоко, орехи и бобовые.

Амина Самадова

кушай борщ и катлеты

Ев
Евгений

куриную грудь)))

Прихожанин Церкви

главное не что, а сколько

Александр

много надо кушать и с хлебушком! и брать в основном большой вес! маленьким только после и то 12 подхода!

1 2

Мясо (желательно - не жирное) , печень, куриные яйца, овсяная каша. В общем - белков. и витаминов побольше. Жиров - поменьше

Алексей Кравцов

вбей в гугл "диета культуриста" или "диета бодибилдера"

вот один из примеров того что мне вылезло по такому же запросу

1-й прием пищи: 12 яичных белков ( два цельных яйца ), 1 поджаренный французский батон, 1 тарелка овсянки ( отмеренная в сухом виде ), 1 столовая ложка меда, 1 банан, 1 чашка черного кофе, 1 порция сывороточного протеина.

2-й прием пищи: 280 г говядины ( вырезка или край ), 2 тарелки риса, 1 тарелка брокколи или спаржи.

3-й прием пищи: послетренировочный коктейль из сывороточного протеина с креатином.

4-й прием пищи: 280 г говядины, 2 тарелки риса, 1 тарелка брокколи или спаржи.

5-й прием пищи: 15 яичных белков, 1 тарелка овсянки и 3 рисовых пирога ( по 15 г углеводов в каждом ).

6-й прием пищи: протеино-углеводный коктейль.

7-й прием пищи: 280 г говядины, 1 тарелка брокколи или спаржи.

8-й прием пищи: 3-4 порции суши ( ужин ).

9-й прием пищи: 12 яичных белков ( два цельных яйца ), 1 тарелка овсянки.

10-й прием пищи: сывороточный протеин и овсяные булочки ( 5-6 штук ).

11-й прием пищи: 280 г говядины, 1 тарелка овсянки и пищевые добавки.

12-й прием пищи: протеино-углеводный коктейль ( по желанию ).

P/S
протеиновый коктейль - это не химия, а что-то типа высококаллорийной биодобавки (продается в специализированных спортивных магазинах)

Маргарита Басенко

Нужно не кушать, а качаться!

Денис

мясо, рыбу, орехи

Ольга Сидорова

Много белков для роста, и углеводы чтобы эти белки не расходовать

Ленок Деркач

яйца, мясо (желательно - не жирное) , печень, овсяная каша, молоко, бобовую кашу, борщички, супы, рыбку на пару.
а чего не надо есть так это: Фас-фут и разное гмо из макдональса, сладкого не надо жрать, и кока-колу (и вообще газировку) исключи)))