Анастасия Фёдорова

Где купить раму, тип кросскантри, двухподвесную с блокировкой амортизатора?

Нужен сайт с подробным описанием, чтобы можно было подобрать то что нужно

Алексей Горбачев

Велосипеды, аксессуары и комплектующие в интернет-магазине Alienbike.ru

Интернет магазин www.alienbike.ru готов представить своим покупателям более 5000 наименований велосипедов, аксессуаров и комплектующих от лидирующих мировых и отечественных производителей: Stels, Trek, Stark, Author. А также дать исчерпывающую информацию об основных видах, преимуществах и сферах использования той или иной модели, чтобы наши покупатели без труда могли выбрать и купить велосипед в соответствии с их предпочтениями и финансовыми возможностями. Удачных Вам покупок!

Заказать: +7(812) 441-23-69