Жанико

Пришло извещение на заказное письмо со штампом ПФР. Что это значит? Если это пенсионный фонд, почему заказным письмом?

Всегда же обычным было же...

Александра Яковлева

С уведомлением простое не получиться отправить. А на уведомление Вы ставите подпись. Как же без этого доказать, что письмо отправлено по адресату и кто его получил?

Кирилл Красноруженко

почему ж? Я и заказные получала. Нук, если вам легче - считайте, что это тоже отмывание бабла...