Дарья Кузьмичёва

На какую тему нарисовать рисунок?

Роман Комаровский

натюрморт с цветами красивыми)

Natasha Kashpura

Точно ответ дать не могу 😞 у вас вкус один у меня другой. Мне нравится например зима и лето может вам осень и весна так попробуйте сравнить 2 этих года нарисуйте что то необычное например зима, озеро (нет льда) и пляж 🙂 получится что то сумасшедшее 🙂 или если вам не нравится природа нарисуйте животное возможно вашего домашнего любимца или дикого хищного зверя 🙂 такой вопрос должен получить максимальное количество ответов! Надеюсь вам понравились мои предложения 🙂 Удачи 🙂

Елена Иванова

нарисуйте необычный город и повесьте его на стенку и мечтайте о нем.. . через какое то время его построят
мечты материализуются

Лейсан

Советую взять тему русских произведений)
Допустим Братьев Гримм и т. п.
Создайте иллюстрацию)

Козлов Андрей

композиция "моя комната"

Дмитрий Разумов

Пукин усмиряет Болотную.

Андрей Крюков

пастелью черный ворон на белом фоне
у сестренки получилось очень хорошо и легко.

Настенка

можно к какому ни будь грядущему празднику, 14 февраля, 23 февраля, 8 марта

Роман Феденко

я предлагаю нарисовать одежду на контуре человека
можно нарисовать на тему милиция, цветы, зима, фея или русалка, что то сказочное, зелень.
всем удачи:))))

Иришка

можно нарисовать какой либо праздник по вашим интересам