Виталий Гинейко

Кто знает как вместо виндовс 7 поставить виндовс ХP? что-то не получается.

Андрей Шкилев

Нужно форматировать ЖД.

Денис

так это тебя нужно спросить что не получается .пиши подробно

Наталья Голубкова

Так же как и вместо XP ставить семёрку: Пеерезагружаешь комп, грузишься с экспишного диска и устанавливаешь. В чём проблема то?

Юрий Шарга

Скорее всего проблемма в драйвере харда. В дисте ХР, нет драйвера SATA.

Ле
Лейсан

Укажите, что входит в понятие "не получается". Надо ведь с установочного диска грузиться. Потом удалять оба раздела 7 (загрузочный и системный) , создавать заново один под ХР и ставить туда ОС. Если ваш жесткий диск SATA, то нужна сборка ХР со встроенными драйверами на SATA.