Андрей Стекачёв

Отчего после смены модема может не работать интерактивное телевидение?

В общем история такая: подключил я себе интерактивное телевидение, но модем попался какой-то паленый и вайфай не работал, вчера я решил сменить модем (был д-линк, а сменил на ростелекомовский F@AST2804), как по велению господа бога вайфай заработал но... правильно! перестал показывать телик, просто черный экран с проклятой надписью "ЗАГРУЗКА" .
Пытался перезагрузить модем, перезагрузить приставку (которая к телику подрубается) , проверил настройки модема/интернет соединения, вставил пропиндоса службе поддержки. Они сказали мол подождите, если че мы перезвоним, но ни звонка я не дождался, ни телик работать не начал.
Но! это ещё пол беды, решил попробовать поставить старый модем, но после этого даже интернет перестал работать, вообще сеть не распознает (распознает только если в настройках поставить галочку на пункте получить ай-пи адрес автоматически, но даже когда распознает, соединения с интернетом всё равно нет)
P.S. шлюзы и ай-пи адреса вписывал в ручную, и всё прекрасно работало, а щас не пашет, только если ай-пи адреса получать автоматически
Подскажите что сделать?

ростелекомовский модем работает и так и так (то есть если вводить вручную и если получать автоматически)

Славик

Ты имеешь в веду iptv телевидение? Если да, то нужно включить в модеме функцию мультикаст или IGMP. Почитай на оф. сайте модема поддерживает он вообще эту функцию. Не все роутеры и модемы есть с этой функцией