Ев
Евгений

Вопрос про Евросоюз. Как вы считаете, является ли Евросоюз конфедерацией? Если можно, по-подробнее

ОК
Ольга Королькова

нет, конфедерация это когда регионы входят в какую то страну но в любой момент могут выйти, а евросоюз это не страна а экономическое объединение

Роман Яковлев

евросоюз-типичный колхоз и как любой колхоз рассыпится от нищеты и безысходности