Овик Тадевосян

что такое студенческая модель оон? и почему она могла бы быть вам интересна?

Делаю проект, опрашиваю людей;) было бы интересно почитать ваши развернутые мнения) какие события связанные со студенческой моделью оон вам особенно интересны?

Фил Тоукач

Есть детские игры, есть игры для взрослых . Если студентам интересно - пусть играют...