Ахмед Шахвали

Насморк. Как можно его вызвать за предельно короткое время?

Ал
Александр

Заплакать. Выйти на мороз.

Sanya

Ходить босиком по полу, принять холодный душ (если не закален), выпить что-нить холодное (правда потом ангина будет) и короче ченить

Мария Паршина

Много способов: открыть окно дома и сидеть у него, выйти на улицу-немного побегать и расстегнуть куртку (можно просто на бегу дышать ртом) , выпить два-четыре стакана очень холодной воды. Проверено. Насморк появится через 4 часа

Евгения Левина

Предлагаю проверенный позитивный способ - вдохнуть аромат черного молотого перца или парочку перчинок приложить к слизистой носа. Рефлекторное наступление серийного чихания обеспечивает насморк.
ПРедлагаю еще и позитивный метод безвредной, простой и грамотной контрацепции
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]