Александр Иванов

Духи в специализированных магазинах и духи по интернену по 650 руб. Так же и крема, чем отличаются?

Галина Солодухина

если под "специализированными магазинами" имеются ввиду крупные торговые сети, типа ИДБ, Лэтуаль
то там парфюмерия и косметика оригинальная
правда, часто хранится с нарушениями условий хранения, как следствие, могут "биться" ноты в парфюмах, выпариваются ноты в тестерах, из-за чего в тестере и оригинальном флаконе может различаться аромат
в косметике теряют свойства некоторые компоненты

а в интернете по 650 рублей продают подделки сомнительного качества неизвестного производства
ОАЭ, Турция, Польша - брехня
наша раша это
грязные подвалы, немытые гастеры, которые едят, спят и гадят там же, где работают на производстве этих духов

Файзулла Асадулла

Отличаются так же руки пианистки и доярки а, ведь обладательница и тех и других -женщина.

Александр Лакосник

одно и тоже - если ИМ торгует оригинальной косметикой. и им и обычные магазины берут парфюмерию на одном и том же оптовом складе.. . только в спец. магазине огромные накладные. отсюда цена выше на 30%.