Марина Федотова

обязательно ли обращаться к врачу, если у меня железодефицитная анемия?? и что будет если ее не лечить?

Юлия

а диагноз этот тебе кто поставил? не врачи? сама придумала? а если врачи, почему тебе не объяснили что делать и что будет, если ничего не делать?

Фа
Фарида

Попробуй, потом нам расскажешь...

Ксения

хрупкие венозные узлы слабые кости .нарущение цикла. бесплодие. лечить нужно обязательно.

Ма
Марал

волосы будут выпадать.