Аня Смогоржевская

почему депутаты думы не покажут личный пример, и не усыновят кого нибудь. из детей инвалидов?

Миша Бабкин

Потому что депутатам из Думы плевать как на инвалидов, так и на всех остальных людей.

Леха Поставнев

Вы, простите, вообще тёпленький? В чего это вдруг они должны кого-то усыновлять? Они что, кому-то чем-то обязаны, что ли? А почему вы не покажете личный пример и не усыновите кого-нибудь?

Djonik

им это надо?

Дмитрий Сахаров

Борщевский воспитывает 1 или 2 приемных, не знаю на счет инвалидов. А вообще- это дело очень не простое и пример чиновников тут не причем, своя душа должна быть к этому готова

Ол
Олеся

плевали они на всех вас

Станислав Xxx

Странная у них любовь к детям