Ин
Инкогнито

Что делать если два долбо*ба все время пресуют и гнобят меня в классе?

Katya

ответ на твоей аве))) ты же геройский мужик

Мария

Тумаков им надавай

Ол
Олег

Пересиль себя и подерись с одним из них сильно в кровь, оба от тебя отстанут, они это делают, потому что ты им позволяешь, видя в тебе слабость, как только они получат отпор сразу отстанут

Gog

Во первых: перестань уже быть хлюпиком и разъеби их рожи ко всем чертям!! !
.. ээ!!!! ну и всё так то.

Александр

чего то в тебе есть такое

Наталья Архарова

поймай по одному и накастыляй------я в детстве так делал-----становяться лучшими дружбанами----

Сергей Сыров

Ну навешать им люлей. Как бэ все!

Павел Титов

Научись драться и покажи им кузькину мать