Александр Моисеев

скажите что круче и лучше адидас, рибок, найк или асикс

или пума

Ирина Лагутина

найк и только найк!!!. а обувь адики!!

Ольга Гуляева

только адидас, только хардкор

Лена Солаченок

кто носит фирму адидас, тому любая тётя даст, а про другие фирмы так не говорят.

Алена Буцева

в оригинали все фирмы блестящие! А если фэйк то все дерьмо!!!

Василий Пугачёв

Без разницы, главное для каких целей приобретаете обувь и одежду (занятия в зале, бег по пересечённой местности, игровые виды спорта и пр.) . У всех фирм есть специализированные товары.

Ксюша

adidas originals )

Алла Пылаева

Для меня так Reebok

Nata D

адик для чотких поцыков

Светлана Анохина-Терёшина

Круче паца, яйца в кастрюле - а вcе ваши абидасы, умы и нейке уже давно превратились в быдлобренды благодаря ушлым китайцам и парням с раЕна которые носят их со школьными брюками.