Илмидин Маматов

кароче у меня забухал папа а надо что бы не бухал! ну что сделать что бы перестал бухать

К*
Катерина***** ***

заныкай водку

Лю
Людмила

лечить- по другому никак, даже если выливать водку будешь- так хуже сделаешь-взбесится только и накинуться может на тебя-только помощь врачей нужна

Мария

надо чтобы снотворное в водке было, неделю побухает как ванька встанька, и надоест + расход топлива (водки) будет небольшой только надо снотворное специальное у маман в аптеке постоянно его брала и в водку лила, 3 часа пьянки и человек спит, и не буянит

Анна

Есть хорошие идеи в книге о семье, там про алкоголиков в семье говорится. Будешь читать? Могу дать.

Никита

Врача. И связанного прокапывать (капельницы делать)