Александр Гагарин

Женщины сколько времени в день вы уделяете косметическим процедурам по уходу за собой?

маски, внночки, спа и т. д.

Лиля Фомина

Иногда 2-4 часа (салонные процедуры) , иногда 20 минут утром и столько же вечером.

Al
Alexey

маской я пользуюсь раз в 3-4 дня по утрам

скрабирование - раз в 2 недели

ежедневно умываюсь, очищаю, тонизирую, увлажняю.
вечером тоже самое

ещё макияж.
примерно час в день у меня уходит.
Чуть меньше может

Роберт Роберто

дома немного, пол-часа, но я вне дома хожу специально по записи. Разные процедуры...

Татьяна

Ужасно много, даже не хочется никого шокировать. Скажем так: часы!)

Алексей Мирсаетов

Я этим пренебрегаю.... лень.

Ирочка Филатова

минут 40 наверное, но большая часть этого времени уходит на макияж утром. Вечером - молочко для снятия макияжа, иногда скраб, тоник, крем. Маски не делаю, мне лень.

Сержик Викторов

полчаса.... ну от силы час....

Анна Павлова

мало, я не люблю всю эту химию - крема, масочки... всего понемногу и нечасто. лучше всего - здоровый сон и здоровое питание, спорт. тогда все будет в тонусе.