Эн
Эндже

Как стать Большим???

Занимаюсь бодибилдингом. Рост 180см, работал на массу 7 месяцев. Сейчас вешу 96кг.
Cегодня покупал одежду и два продавца сказали мне, что я не очень большой по объемам человек.
Рост метр-восемьдесят и вес под сотку не очень большой?? ? Че за?? ? Сколько я должен весить, чтобы быть Большим? Как стать большим???

Антон Щербаков

по сравнению с 160 кг жирдяем ты и правда не большой

Eлена Сорокина

Может ты одежду покупал "для больших людей"?

Карина Морозова

продавцы ценят пузо, чем оно больше, тем легче продать одежду. лично у меня складывается впечатление, что шьют ее на толстопузых, узкоплечих и короткоруких дядей!
штаны вообще больная тема, или сваливаются, т. к. ты же худенький! животика то нету!! ! или пережимает все органы, да так что ходить страшно!
а чтобы стать большим для продавца надо делать ом-ном-ном и сидеть на попе, тогда через пару лет ты возможно достигнешь идеальнойфигурыдляпродавца!!!