Юл
Юлия

какая фирма выпускает кожаную обувь. обувь на зиму кожаная с натуральным мехом

Андрей Курдяев

Хорошая обувь финская, испанская и немецкая. я ношу Янита и Габор = не пожалеешь, съездий на Автозаводскую в Москве.

Наталья Мардиева

секрет виктории

Снежана Красноярова

белоруссы хорошую обувь выпускают

Адиль Саалиевич

Ну если из магазинов популярных, то в Rieker,Ecco.они практически всегда используют вышеперечисленные материалы.