Н*
Наталья ***

нужна хорошая программа тернировок

мне 14 лет. хочу накачаться руки, а точнее верхнюю часть тела) я худой. подтягиваюсь всего 15 раз (

Эн
Энжеша

Вторник - ноги, плечи. Четверг - спина, бицепсы. Суббота - грудак, трицепсы. Ну и пресс всунь в удобный для тебя день. Питание минимум 5 раз в день. Никакого алкоголя. Сон 8 часов. Самое главное, делай базу (становая тяга, присед, жим).

Жанна Свирская

В спорт зале есть тренера, обратись к ним! Здесь тебе хорошего не кто не напишет...

Вл
Владимир

На турнике, делай широким хватом за голову к спине и широким к лицу, и обычные .

15+ раз можно цеплять доп. вес

Вес 5 кг например - у тебя будет например - 1 подход 10 раз, 2 - 9, 3 -8, 4 - 7 раз. (руки устают) . На следующую тренировку делаешь дальше пока не сможешь 10/10/10/10 после добавляешь вес, и тд ..до 10/10/10/10 Очень хорошо дает силу/количество и массу.