Pucca Kim

дайте советы начинающему спортсмену

Помогите советами. Хочу иметь спортивное тело, примерно за пол года. Пресс, ноги, хочу уметь отжиматься. Помогите! Посоветуйте как заниматься, примеры упражнений и т. д.

Татьяна

Каждый день по 20-30 минут каждого занятия также можно ходить в спортзал но первый месяц не перегружайся а то на следующий день не сможет встать в кровати

Александр Крылов

Пиши в личку сообщения, расскажу что и как. Опыта у меня хоть отнимай...))

Dovlet Esenov

Занимайся по дням. вторник - ноги, плечи (присед) . Четверг - бицепсы, спина (становая) . Суббота - грудь, трицепсы (жим) . Питание минимум 5 раз в день. Сон 8 часов, никаких вредных привычек. Хочешь ускорить дело, купи гейнер. Хочешь еще быстрее.. . АС тебе в помощь. За пол года без спорт. пита и аСтероидов сделать тело.. . во запросы.