Наталья Алешкина

Подскажите, пожалуйста, в школе будет проходить дискотека в стиле 90-х. Что одеть? Что одеть на дискотеку в стиле 90-х?

Ка
Каришка

Лосины и чёлку высоко поднять. Цепей побольше и макияж поярче. Ну или так:

Валентина Овчинникова

В интернете посмотрите, как одевались в 90 и придумайте что то этакое ...

Сергей Филатов

одеть можно человека. Обычно одевают ребенка. так кого же вы хотите ОДЕТЬ? Может сами хотите одеться? Или на себя что нибудь надеть?

Дмитрий

бомбер, гриндера, тяги 😄 дух 90ых )))

Виктория Цеквава(Тыняная)

посмотри родительские фото, а может даже у мамы кое какие вещи и сохранились? 🙂

Настя Лощинина

Борцевочка, верх от тренкостюма адидас, оранжевые лосины, белые кросовки. Сумка аля авоська или блистючая под кожу, еще как вариант вязаная, в сумке чекушка, два презерватива и зеркальце.