Елена Копаница

Как вы думате пойдёт ли мне каштановый цвет волос? Или мможет какой другой предложите.

Жа
Жанна

на фото ваш цвет по цветотипу. не красьте, вам идеально

Света Светлана

так очень хорошо! ничего не ДЕЛАЙ!

Dursun Can Selcuk

Не трогайте! Запрещаю! ! Вам очень идет с этим цветом волос!

Ме
Мехровар

Согласна с предыдущими комментариями. Вам и так очень хорошо. Естественный цвет всегда лучше краски!)

Алеся Юрданова

Каштановый пойдет, но и этот уже прекрасно смотрится))

Оксана Москаленко

Да, подойдёт. По-мойму даже лучше будет.

Махбуза Матраимова

И мне кажется будет лучше, однородный и благородный каштановый цвет

Леська Воронич

Подлецу- все к лицу! Извините, но вам прекрасно и так и в каштановом будет...