Иван Цибров

Ребята, скажите, пожалуйста, можно ли ходить в футбольных бутсах просто так?

Кирилл Пикулин

можно, если только зимой переобуваться в коньки

Лида Русланова

Можно, только не удобно будет. Но все ж лучше, чем в ластах.

Эдик Жолобов

Можно, только не со спортивными штанами в обтягон, бомже-ветровке от Адидас, если ты, конечно, не быдло: х

Artem

с шипами????)))))) попробуйте)))))))))))))))

Лё
Лёня

только если при этом еще в футбольной форме, все по вкусу должно быть))

Надежда Телицына

а кросовки чё слабо одеть?