Елена Лайм

вам не кажется что исполнилось то что говорил Христос? Дерево не приносящее плодов срубается

христианство срублено как дерево не приносящее плодов раз нет веры терпения исцеления учения Христа нае в ком не кто не ищет Бога т е Его слова пьянство наркомания блуд воровство это плоды дьявола понаросли в народе

Борис Кисленко

ну, Христос большой спец по деревьям.. .
показателен эпизод со смоквой. .
и ведь знал, "что ещё не время", а проклял :-))

Denis Vakylenko

Марка 11:
13 и, увидев издалека смоковницу, покрытую листьями, пошел, не найдет ли чего на ней; но, придя к ней, ничего не нашел, кроме листьев, ибо еще не время было собирания смокв.
14 И сказал ей Иисус: ОТНЫНЕ ДА НЕ ВКУШАЕТ НИКТО ОТ ТЕБЯ ПЛОДА ВОВЕК!

Вот же ж агроном хренов

Настя Кулешова

Я верю в это.

Св
Светлана

тогда надо испепелить землю- срубленное дерево проростет

Оксана Павлова

Мда. Ты высказал умную мысль. Но так уже было в период 1917 года, когда были все верующие и Бог попустил от их "веры" Ленина и революцию.)))