Мария Игоревна

Как совместить брусья турник отжимания от пола и тайский бокс

Тренероватся планирую каждый день,вотак:
утром брусья турник отжимания от пола скакалка +ростяжка
вечером муай тай тренеровка полтора-два часа
будет ли организм вывозить? может есть какието припараты для болие быстрого востановления организма
посоветуйте

Алексей

Нет, организму не хватит времени на восстановление и это может привести к хронической усталости ну и другим неприятностям, потому и тренируются 3 раза в неделю+ ещё для муай тая нужна мышечная память то есть мышцы будут закреплять полученную информацию в течения отдыха.

Юрий Савчук

взять и совместить

Елизавета Боня

спроси у тренера по таю он видит твои нагрузки лучше чем мы он и подскажет!

Андрей Пестряков

бросай турник! тем более каждый день-организм отдыхать должен и востанавливатся и рости!