Олеся

приобрёл в евросети тел год назад но пока на гарантии как обменять его на такуюже сумму?? спс

*** Тимур ***

НИКАК! только ремонт
возврат денег только в случаях предусмотренных законом

Статья 18. Права потребителя при обнаружении в товаре недостатков

-обнаружение существенного ( неустранимого ) недостатка товара;

-нарушение установленных настоящим Законом сроков устранения недостатков товара;

-невозможность использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков.

Ni
Nikita

Если телефон исправен - то никак. Если неисправен - в ремонт, если не подлежит ремонту или прошло 45 дней нахождения телефона на ремонте можно потребовать обмен на такую же модель или возврат уплаченной за телефон суммы.

Дмитрий

на сумму незнаю, обмен только на такой эе тел, если на гарантии...

Евгения Авшалумова

Пошлют ооочень далеко. И пойдешь. 🙂
Там через неделю телефон сдать по ГАРАНТИИ гемор вселенский.

Евгений

онли ремонт