Павел

почему не работают жилищные инспекции куда смотрят, кто придумал тсж и кому оно выгодно

Петр Нагорнов

понимаю - наболело, но ваш вопрос риторический, все кому надоели подобные проблемы советую продавать свои квартиры и покупать частные дома

ОК
Оксана Красноярцева

Вы бы конкретно о проблеме писали - больше шансов получить дельные советы.

Надежда Маланьина

Вам же сказали.. . если у Вас возникли проблемы с ТСЖ - обращайтесь в ПРОКУРАТУРУ!
нам помогли

Eva Vard

А сами не хотите стать председателем ТСЖ?

Бу
Булат

Создание ТСЖ выгодно – государству и администрации муниципального образования – снимают с себя ответственность за содержание жилищного фонда и проведения капитального ремонта. Госжилинспекции являются контролирующими органами за деятельностью обслуживающих организаций УК и ТСЖ. При не получении, ответа (месяц) или отписки на ваши обращения – заявление в прокуратуру ( но не факт, что и здесь не получите очередную отписку) далее в суд (аналогично, здесь без помощи юриста вам не обойтись) . Почему не работают жилищные инспекции, прокуратура – коррупция в сфере ЖКХ. Удачи.

Ирина Осипова

Вы не довольны ТСЖ, кто-то недоволен УК... Чтобы не зависеть от них или от жилинспекции надо жить в своем доме...

Паша Лапеев

Инспекции работают и зарплату получают. Нужно грамотно и письменно составлять заявления и не болятся обращаться и в прокуратуру или в суд. Можно к депутатам.

Сергей Попов

ТСЖ выгодно тем кто купил себе пустые квартиры для инвестиций. Имея 25% площади в доме можно всех выстроить.