Татьяна Степаненко

замял порог на ford focus 2

здравствуйте! помогите советом! вчера у торгового центра искал где припарковать машину, стал поворачивать на право, и не много не вписался в поворот, порогом зацепил, железную штуку, которые ставят на асвальте, (такие у торгового центра седьмое небо есть) (фото прилагаю, там стрелкой указано на эти железяки) в итоге замял порог! мне интересно, могут ли мне это сделать по страховке или придется делать за свой счет??? ?
страховка РОСГОССТРАХ

Н.
Наталья .

ингосстрах сделал по каске без проблем после замятия порога ледяным сугробом.
Да думаю, и росгос не захочет отставать) )

А у Ашанов разве бывают зелёные входы?

Ольга Зайцева

вот скажи, нахрена нам фото Ашана? Фото порога где?

Как замял, одно дело вытянуть шпаклевкой и это уложится в твой 5-3 % без справок ГИБДД, другое дело. если ты снес порог вместе с усилителем нафиг и придется срезать его от передней стойки до заднего крыла, частично, это и 70 тыс может встать у дилера

Gx
Gxac

за свой счет делай росгосстрах это наглый страховщик