Ирина Борисова

Скажите пожалуйста рак легких лечится? Как можно вылечить эту болезнь? сколько примерно живут с этим диагнозом?

Ильсия

Лечится, лечится, не волнуйтесь. Главное - если не запущено. Ну, оперировать придется, да и потом лечиться немножко. Главное - это не супер-смертельно. Держитесь.

Виктор Макаренко

И рак разный бывает и его стадии и конкретный больной и его окружение.. . Бывают, что и по много лет живут, а бывает, что и за пару месяцев угасают...

Екатерина Сутенкова

В один стакан молока необходимо добавить 3 капли креатина. Выпейте лечебное молоко залпом, благодаря чему не получите ожога. После обязательно запейте теплым молоком. Через 15 минут нужно съесть одно сырое яйцо. Продолжительность курса лечения полгода.
Возьмите 200 грамм экстракта чаги, по 50 грамм травы тысячелистника обыкновенного, шишек сосны обыкновенной, плодов шиповника коричного, 5 грамм травы полыни горькой, залейте 3 литрами воды.
Настаивать нужно 2 часа. Затем доведите данные ингредиенты до кипения, но обязательно на медленном огне. Кипятить нужно 2 часа, после чего 24 часа отстаивать в тепле, процедить. Добавьте 500 грамм меда, 200 грамм сока алоэ, а также 250 грамм коньяка. Закройте посуду с ингредиентами, настаивайте 4 дня.
Первые 6 дней принимайте по одной чайной ложке за 2 часа до приема пищи трижды в день. Затем нужно принимать по одной столовой ложке один раз в день за час до приема еды. Минимальный курс лечения составляет 2 недели, а максимальный – 3 месяца.
Отметим, что народные методы лечения рака легких могут быть эффективными, но перед началом курса лечения обязательно проконсультируйтесь с врачом. В последнее время рак легких стал наиболее часто встречаться у онкобольных, в некоторых странах это заболевание стоит на первом месте по распространенности. Существует 5 способов лечения рака легких: хирургическое, химио и лучевая терапия, паллиативное лечение и лечение народными средствами. Лечение рака легких народными средствами можно производить вместе с лечением, рекомендованным врачами, а также и отдельно. Основные методы лечения: пейте как можно больше натурального кваса, на любой основе (кора дуба, махорка, матьимачеха, малина, эвкалипт и др.) ; употребляйте в пищу квашения (желуди, крапива, бобы) ; принимайте горячие ванны, предварительно натерев тело солью, а после ванны – уксусом; пейте настой из красной калины (ягоды, веточки, цветы измельчить, перемешать, залить кипятком и дать настояться) ; пейте смесь 50/50 сока красной свеклы с медом; употреблять внутрь отвар из лавровишни (листья и плоды) .
Также советую воспользоваться следующими рецептами: 1.Солевой порошок Смысл этого метода в том, чтобы вдыхать солевой порошок, предварительно измельчив его в кофемолке. Для этого нужно изготовить из картона цилиндр, по диаметру крышки от кофемолки, высотой примерно 10 см, прикрепить его сверху, не закрывая, и при включении просто вдыхать пары соли. 2. Печеный лук. После обильного питья кваса, положить на грудь компресс из горячего запеченного лука. А приготовить его так: в емкость, засыпанную песком, положить луковицу, и греть около получаса на слабом огне. Затем достать ее, размягчить, завернуть в марлю и приложить горячую на грудь. 3. Травяной. Пить отвар по .

Борис Гусаков

30 процентов вылечиваются, друг мой здоровый умер, хоть и операцию сделал.

Юл
Юлия

Рак в любых своих проявлениях не лечится. А все "лекарства" это всего лишь выкачивание денег.

Chupa Chups

почитайте в интернете о трансфер факторах