Сергей Донченко

В грудной клетке непрятное ощущение... как будто ком застрял очень неприятно! Хотя на данный момент лечусь от ангины, може

В грудной клетке непрятное ощущение... как будто ком застрял очень неприятно! Хотя на данный момент лечусь от ангины, возможно ли что это нервалгия на фоне заболевания????

Алексей Зайцев

у меня так было, тоже ангиной болела.. . Это очень напугало.. . потом прошло, через неск. дней