На
Наталья

У меня очень мало волос!!!! Подскажите, как их вырастить!!!! Очень надо!!!! А еще у меня нет бровей!

Татуаж бровей и парик не подходят!!! !

Юрий Козиков

Если волосы тонкие и редкие, единственный выход - ХИМИЧЕСКАЯ ЗАВИВКА. Она визуально увеличивает причёску, делает волосы пышными. Не ужасайте, просто проконсультируйтесь с парикмахером и стилистом. Моя одноклассница с 15 лет делает "химку", и ей очень хорошо.
А насчёт бровей: ну если их нет - нарисуй. В конце концов, даже те, у кого брови имеются, подкрашивают их.

Maria Tolkacheva

Моя бабушка моему отцу лысину луковым соком мазала. Говорила, что получилось.
Я бороду регулярно машинкой стригу - она у меня гуще волос на макушке становится.
Еще поколдовать можно, поговорить с луковками, чего им не хватает.
А еще можно по-научному анализ провести на состав микроэлементов в организме по тем же волосам на спектроскопе. Читал, что такие анализы делают.

Елена Самойлова

Вот что касается бровей, так сейчас это вообще не проблема, у меня тоже почти нет бровей и тоже всегда переживала, дорисовывала их карандашиком, а потом попробовала микроблейдинг бровей, вот это замечательная вещь, брови совершенно естественные, красивые, эффект держится до двух лет. Я теперь советую эту процедуру всем, подружкам, вот тут можно посмотреть, как это выглядит фото до и после [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] А вот это мои фото

Дмитрий Суслин

попробуйте касторовое масло

Ольга Мальцева

Посмотрела сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] очень классный эффект, тоже прямо загорелась себе такое сделать.

Надежда Катунина

Трихолог вам в помощ

Евгения Енот

Очевидно, что проблема скрывается где-то в организме, и никакие масла и настойки тут не помогут. Только к трихологу, он точно сможет назвать в чем причина, и подскажет, как это исправить.