Ирина Михайлова

Подскажите какая в среднем сумма требуется для эмиграции в Канаду?

Какая нужна сумма? если кто эмигрировал подскажите пожалуста

Leeloominai Мингулова

по трудовой миграции от5 тысяч на счету должно быть чтобы выпустили

Алина Козуляк

Главное не сумма, а основания для эмиграции.

Света Субботина

тысяч 10 долларов на первое время

Виктор Муравьёв

НЕ в деньгах дело. Нужны причины чтобы тебя взяли туда - либо ты беженец (но сейчас такое уже не прокатит, мне кажется) , либо ты там работать будешь и приносить реальную пользу стране, либо ты выходишься замуж за местного.. . в общем так вот примерно)

Мария Гнездилова

От 500 тысяч С$ по категории "бизнес",1 600 000 C$ по категории "инвестор".

Ирина Карпова

у тебя таких денег никогда не будет. так что расслабься. тебе уже ответили. от полумиллиона долларов.

Алена Колесникова

Если у вас есть основания для иммиграции, если вы можете ПОЛУЧИТЬ иммиграционную ВИЗУ, вы покупаете БИЛЕТЫ на самолет и прилетаете в Канаду, к примеру.

А дальше? Где жить собираетесь? надо снимать квартиру! надо продукты покупать, есть-то каждый день хочется. Надо оформлять какие-то документы, значит куда-то ездить, пользоваться транспортом. А еще и телевизор захочется купить, и пару тарелок, и утюг 🙂 А может и машину захочется купить, здесь без нее очень трудно. ( Можно не новую, штуки за 3-4) Но и страховка с бензином сожрут около 300 в месяц.

А на это все нужны деньги. Ведь работы у вас пока нет, зарплаты нет. И по статистике первые 6-7 месяцев и не будет.

Вот и ТРЕБУЮТ иммиграционные власти ПОКАЗАТЬ, что у вас есть деньги в БАНКЕ на самое необходимое хотя бы на первые несколько месяцев. Ведь никто содержать вас не будет,

А кол-во денег зависит от состава семьи.

вот если вы перезжаете просто в другой город, в Москву, к примеру. И знаете, что какое-то время у вас не будет ни своего жилья, ни работы. Вы ведь возьмете с собой деньги? Ну, и здесь так.

Вот и СЧИТАЙТЕ сами. Цены примерно одинаковые. Только семье из трех человек не позволят снять однушку или комнату. Так что расчитывайте на съем нормальной квартиры. Это около 800-1000 в месяц, (крупные города) . Питаться можете скромно, это ваше право.