Александр Суслов

Если я буду бегать по утрам голым по улице меня не заберет полиция?

Макс Гордеев

Тебя в психушку скорее забирут 😄

Julie Volkoff

Вполне возможно .

Кс
Ксения

по закону не должны, но заберут 100%

Нина Котахова

Ты далеко не убежишь толпа гамасеков тебя заберёт раньше инфа 100;%

Дима Батлер

А зачем ты ей нужен голый?

Фая. Аитова

тебя если увидят забирут сперва в полицию а от туда в психушку и всё потомучто пощитают это не нормальна хотя там сами работают не нормальные люди )))

Иван Думщиков

ну если догонят

Анастасия Леванова

тебя сразу заберут и закон такой есть, не верь гандонам которые говорят "по закону не должны"

Николай Микешин

Если ты и в самом деле макака, то бегай беспрепятственно. У нас и кошки и собаки не одеваются. Макакам тоже можно. Инфа 100%