Михаил Волков

Как избавиться от морщин? Медицинским и народным способом

Лена Евтихова

это нужно у Пугачевой спросить

Denis Narovenko

Отрастить волосы, и туго-туго стянуть их на затылке.
Или глаз на жопу натянуть.

На
Натали

Умереть.

Наталья Никонова

Пользоваться кремами различными, маски делать из натуральных продуктов, массаж, питание, включающее в себя натур продукты. А главное -----чаще быть на свежем воздухе и побольше положительных эмоций ------УЛЫБАЙТЕСЬ )))))))))

Лебедева Христина

Никак. Сказал же Бог "смертью умрешь" - смерть внутри нас есть причина процесса старения

Янина Плетнёва

война - лекарство против морщин (народный, проверенный способ)