Па
Павел

Кто распространяет этот бредовый миф про то что полноценный белок находится тока в мясе?

Ольга Козлова

Его распространяют "грязные мясоеды", что бы сбить с пути истинного святых и непорочных веганов.

Юлия Мишустина

Мясо едят не из за белка, а из за незаменимых кислот и Fe.В яблоках железа мало. Без мяса ребёнок зачахнет, да и взрослые тоже, если тяж. работа и живут где холодно.

Александр Золкин

21 аминокислота незаменима- кишечник северного человека утерял способность вырабатывать весь комплекс необходимых РАСТУЩЕМУ организму компонентов в т. ч. по причине дефицита разнообразной растительной пищи.
Только очень немногие люди могут позволить себе свежее, относительно здоровое, сбалансированное растительно-молочное питание, продлевающее намного лет их активную жизнь.