Ирина Ясь

я вот ночью лежу слышу какие то шаги, сегодня пошла в туалет, газета каким то образом двигалась сама, ночью

я вот ночью лежу слышу какие то шаги, сегодня пошла в туалет, газета каким то образом двигалась сама, ночью я положила руку где стена и до меня кто то докаснулся я думала плед но там нечего нету, и еще всякие как от колонок что то отлетает

Что делать? это ночью происходит!!!

Твой Друг

Призраки, духи, привидения - у нас так не принято говорить.
У нас говорят: домовой.
Либо договариваться с ним, либо чистить и освящать квартиру.

Рузанна Кагермазова

Ничего. Пришел некто с параллельного мира, и пытается с вами пообщаться.