Нана Мишина

что за пупырышки на коже?

расположены не на всем теле, только на ногах, и то не на всей коже целиком, а в области бедер .это типа пупрышек что-то, они не красные, нокогда прикасаешься к коже, то чувтствуешь их. а так кожа гладкая и нежная. Что это за хрень, может кто знает?

Алёна

Это структура кожи в этом месте такая. Конечно без фото трудновато судить, но если не красные, не зудят и никак не беспокоят, то ничего страшного. В области бедер такое бывает.. . такая кожа бывает там, где скопление жировых отложений.

Виталий И Эльвира Кравчун

похоже на аллергическую реакцию! попробуйте пропить супрастин и энтеросорбенты, например, полисорб! он эффективно выводит аллергены из организма. таким образом избавитесь от самой причины заболевания! а еще можно попробовать детским кремом помазать.