Илья Кожанов

сколько стоят контактные линзы?

живу в челябинске. мне нужны простые не цветные, которые меняют через 1-2 дедели, так же подскажите плиз сколько стоит эта жидкость для их хранения и сам контейнер. желательно указать цену за пару. и ещё подскажите пожалуйста где их можно купить.

Анна Шаповалова

Оптик-центры по всему городу! даже в Киномаксе ПОБЕДА вчера видела автомат с линзами: цена где-то около 1000-1200 за 3 пары линз, каждая пара- на 2 недели.
Жидкость (от 100 р и выше) и контейнер (30-40 р) в тех же оптиках и в простых аптеках.