Влад Кравченко

Купили плеер explay x1 как заряжать, знаю что от юсб, а сколько заряжать, при включ сост или выключ?

Марина Бухтина

включи комп заряжается первые два раза до 8 часов потом по 4 часа он сам включится как надо когда вставишь

Танечка Волошко

при включенный нужно дольше заряжать, а при выключенным меньше и вообще там индикатор есть. В инструкциях рекомендуют при выключенным, т. к сохраняет срок использование батареек плеера.