Алексей Сковпешков

Любите ли вы домашние цветы, или одна я такая сумасшедшая? У меня даже в парадной на лестнице стоят цветы.

Вася Яровый

мне 13 лет, а ещё в 11 мне купили кактус и понеслось.. . у меня везде цветы!

Dj Suhanov Breack

Цветы должны на поле расти. У меня от них голова болит

Юлия Зверева

У многих так у меня у знакомой дом в цветах, я у нее дома была один раз ну больше не рисковала я думала что прям там и умру из-за аллергии поэтому у меня дома всего 3 цветка и они кактусы)))

Ма
Марина

Я люблю, но не до фанатизма.

Денис Димитриев

Я очень -очень люблю цветы, но они меня не любят. (( Азалия погибла, калонхоэ красивый цветущий тоже. Драцена сгнила. ((. Может у меня энергетика плохая. За то я дифенбахию спасла. Кот уронил и она сломалась на пополам. Я верхнюю часть посадила, теперь у меня их две.

Денис Кириллов

Люблю зелень. Так здорово, когда за окном зима, а на подоконнике все зеленеет!!!