Дарья Вовк

Что это за болячки? и чем их лечить?

Как от этого избавится?

Андрей Фомин

Ни себе хрена, в кожвен вам срочно надо!

Катя Данилова

не слушай на инетах ничего, иди к врачу, чем скорее, тем лучше

Людмила

Обычные гнойнички.. . Смазывать йодом, пока не образуется корка.. . Да и юбку на это время хотя бы подлинее одеть- сами обратите внимание- это то место которым Вы в миниюбке на всё садитесь.. . Поверхность видно была шероховатой, вот и травмировались, а потом эти ссадинки воспалились...