Андрей Кравченко

Замерзли комнатные цветы (открытой форточкой осталась надолго) . Как спасти подручными средствами?

Евгений Кучеров

Если они совсем замёрзли - ничем вы их уже не спасёте. Если выжили корни, луковицы и ещё что-нибудь - оставьте их в обычных условиях, ухаживайте как обычно. Только полив, видимо, придётся сократить. Ещё полезно обработать их "Эпином".

Алексей Бойко

обработайте Эпином, не поливайте пока и если есть возможность попытайте укоренить отростки! Удачи!

Светлана Петренко

Вряд ли уже чем поможете. Я свои тоже была так заморозила - погибли все.

Мария Казамарова

Сразу опрыскать эпином. Если листья не поднялись - скорее всего, не спасти. Хотя пару недель подождать можно.