Влад

Подскажите пожалуйста, что делать с чрезмерной вспыльчивостью молодого человека?

Нет, меня он не бьет если вы это подумали, просто при малейшем чем то что ему не понравится в моих словах либо действия он начинает дико орать, меня в свою очередь это задевает и через некоторое мгновение я могу подключиться к скандалу, знаю что это неправильно но пока ничего с собой поделать не могу. Может что-то посоветуете?

Ди
Диляра

наконец то дать)))))

Надежда Помелова

Ничего, с возрастом перебесится))

Дис Неизвестный

Терпеливо и неуклонно, но спокойно гнуть свою линию.

Св
Светлана

перетерпи у него это пройдет