Татьяна Соколова

какой нужно смешать цвет чтобы получился белый

Элина Герасимова

белый 😄

это наверно единственный цвет который нельзя смешать, только взбаламутить

Татьяна Кузнецова

белый с прозрачным

Лиза Гончарова

Белый цвет нельзя получить смешением красок. Можно только использовать готовую белую краску.

Сергей Николаевский

Чтобы получить белый ничего смешивать не надо, белый есть белый 😄

Olga Basarigina

Если что-угодно мешать достаточно долго, то в итоге получится белый.

Александр Крылов

это в оптике - если фонарики разных цветов на одно место направить - получишь белый